Maison Le Chaber by Hili

Principaux équipements

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement avantageux à environ 5 minutes de marche de la Place Émile-Chanoux, les appartements Maison Le Chaber by Hili Aoste peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Avec accès à la patinoire, la résidence est idéal pour les clients actifs à la recherche d'options de loisirs.

    La Cathédrale d'Aoste se trouve dans les environs de l'appartement, tandis que la Porte Prétorienne est dans un rayon de 550 mètres. Cet appartement Maison Le Chaber by Hili est à 5 minutes à pied du centre-ville d'Aoste. Le Théâtre romain se trouvent également à moins de 7 minutes à pied du domicile de 50 m².

    Il y a 1 salle de bains.

    Les hôtes de l'appartement Maison Le Chaber by Hili peuvent profiter d'une cuisine complète disponible sur place. La gare routière Corso Padre Lorenzo est à 5 minutes à pied d'ici.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceIT007003C2XO97762D

    Options de chambre à Maison Le Chaber by Hili Aoste

    Il y a 1 salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Le Chaber by Hili Aoste Chambre photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Chambre photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Chambre photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Chambre photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Business photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Chambre photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Chambre photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Cuisine photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Extérieur photo Maison Le Chaber by Hili Aoste Salle de sport photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison Le Chaber by Hili Aoste

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison Le Chaber by Hili Aoste

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Maison Le Chaber by Hili ?
      L'appartement Maison Le Chaber by Hili a une superficie de 50 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison Le Chaber by Hili Aoste